В младшей группе «Росточек» детского сада «Елочка» Иркутской области Зиминского района поселка Центральный Хазан, была организована акция «Письмо солдату»

Воспитатели Тараненко Оксана Евгеньевна и Быстрова Мария Владимировна совместно с детьми с трепетом написали благодарственные строчки для наших Защитников Отечества:

«Здравствуй солдат, меня зовут Полина, я живу в России и люблю свою Родину. Вырасту помогу вам защищать ее» Полина Ярослава 5 лет

«Здравствуйте, дорогие сильные солдаты, я вырасту пойду служить в армию и тоже стану солдатом, буду помогать вам защищать наш дом» Миша Кононков 5 лет

«Я люблю свой дом, потому что в нем хорошо, спасибо вам солдаты за тишину и мир в моем доме» Ульяна Быстрова 5 лет

И таких пожеланий очень много, ребята любят свою Родину, и готовы по-своему защищать ее! Мы желаем Вам терпения, отваги, удачной службы, здоровья, боевого духа, поскорее вернуться домой! Желаем, чтобы все поскорее закончилось, все солдаты вернулись домой живыми, и наступил Мир! Мир! Мир!

Педагоги совместно с ребятами организовали фотоссесию в Вашу честь!

Мы гордимся Вами наши Защитники Родины!

Все на посту

Пограничник на границе
Нашу землю стережет,
Чтоб работать и учиться
Мог спокойно наш народ.

Охраняет наше море
Славный, доблестный моряк.
Гордо реет на линкоре
Наш родной российский флаг.

Наши летчики-герои
Небо зорко стерегут.
Наши летчики-герои
Охраняют мирный труд.