Полное наименование: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Ц -Хазанский детский сад «Ёлочка»
Сокращенное наименование: МДОУ Ц-Хазанский детский сад "Ёлочка"
Адрес: 665360, Иркутская область, Зиминский район, п. Ц-Хазан, ул. Курченко, д. 15
Телефон: хх
Электронная почта: хх
Адрес сайта: dou-elochkahazan.ru
Режим работы: с 8.00 до 18.30 режим полного дня (10,5 часов), с организацией дневного сна и четырехразовым приемом пищи. Суббота воскресенье - выходной

Заведующий: Бутова Ольга Валерьевна

Режим работы заведующего составляет 40 часов в неделю: ежедневно, кроме праздничных и выходных дней с 08.00 до 17.00;

тел. 89501347678
Часы приёма родителей: ежедневно с 15.00 до 16.00, допускается гибкий режим приёма граждан по предварительной договорённости.

Реквизиты для оплаты:
ИНН:

КПП:

Номер расчетного счета получателя:

БИК:

КБК:

ОКАТО/ОКТМО:

Организация на карте города:

Сейчас на сайте 7 гостей и 1 пользователь