Воспитатели: Тараненко О.Е., Быстрова М.В.

В ДОУ 12.03.21 был организован и проведён праздник «Весёлая масленица».

Малыши младшей группы активно участвовали в празднике. Дети водили хороводы, рассказывали стихи, играли в весёлые народные игры.

Развлекали ребятишек Весна – ведущая и Баба-Яга. А проказница Баба-Яга хотела испортить детям праздник, явилась в роли «Масленицы». Но не тут-то было ….

Конечно же, не обошлось на празднике без состязаний. Сначала перетягивание каната, мерялись силой, а затем – кто быстрей…!

Ну а в завершении праздника всех ждало вкусное масленичное угощение – румяные блинчики! Весело праздновали масленицу в нашем детском саду!

Дети и взрослые получили огромное удовольствие, много положительных эмоций!

Ну и конечно же масленичная фотоссесия!