Документы для зачисления в детский сад

Вместе с заявлением родитель предъявляет документы. Перечень для направления в детский сад и для приема в него теперь одинаковый (п. 9 Порядка, утв. приказом Минпросвещения от 15.05.2020 № 236). от 8 сентября 2020 года № 471 «О внесении изменений в порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации

1)копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии с действующим законодательством;

2)копию документа, подтверждающего установление опеки (при необходимости);

3)копию документа психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);

4)документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости).

5)Для приема родители (законные представители) ребенка дополнительно предъявляют в дошкольное учреждение свидетельство о рождении ребенка (для родителей (законных представителей) ребенка - граждан Российской Федерации), 6)свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка.

Уважаемые родители!

С 01.06.2022г. начнётся работа по заключению договоров. Документы будет  принимать заведующий Бутова Ольга Валерьевна

с 13.00 ч. до 15.00 ч.

(ежедневно)