12 апреля в рамках тематической недели прошло развлечение «Космические просторы», посвященный Дню космонавтики. Всю неделю с детьми были проведены следующие мероприятия: ознакомительные беседы, чтение художественной литературы, дидактические игры, рисование, лепка, аппликация «Ракета», конструирование, беседы с родителями. В течении недели, детям были даны знания о космосе, о первом полете в космос, о косманавте Ю.Гагарине. Была оформлена книжная полка, на которой представлена научно-популярная литература о космосе.

2021 04 22 001

Итоговым мероприятием недели стало развлечение «Космические просторы». Ребята отправились в путешествие по планетам и прошли испытания, что бы стать ностоящими космонавтами. Дети получили заряд бодрости, веселья и, конечно же, знаний.

2021 04 22 002

«Моя космическая сказка»