Отчёт подготовила: воспитатель младшей группы Быстрова М.В.

21 мая 2021г. в младшей группе было проведено спортивное мероприятие:

«Здоровье – это главное!»

Девиз мероприятие «Здоровье – это здорово!»

Самых маленьких воспитанников нашей группы ожидало интересное приключение: к ним в гости пришёл Айболит!

Ребята в месте с доктором Айболитом рассказали о том, какие продукты полезные, а какие вредные…

Все вместе играли и состязались играх на ловкость, быстроту и смекалку. Ребята участвовали с огромной радостью!

Также доктор Айболит поделился полезными привычками, которые помогут укрепить здоровье: чистить зубки по утрам и вечерам, кушать фрукты и овощи, и много гулять, и быть всегда в хорошем настроении!

Детям очень понравилась встреча с Айболитом! Все остались довольны!

Счастливые и здоровые дети – вклад в наше будущее!