Праздник подготовили воспитатели: Быстрова М.В., Тараненко О.Е.

Накануне праздника с детьми проведены беседы, прочитаны книги о символике нашего государства: "Флаг моей страны", "Белый, синий, красный", разучены стихи о Родине, флаге, России. В творческой мастерской воспитанники изготавливали флажки из различных материалов.

В День празднования Дня Российского флага к детям младшей группы приходил в гостиГномик-Незнайка, так же педагогами проведены: конкурсы, викторина "Что мы знаем о флаге РФ?", игра - путешествие "Найди флаг".

И, как всегда, нами любимая фотосессия на фоне Российского флага