Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать наших ребят!

21 октября в нашем детском саду прошел осенний праздник. Главными героями были дошколята, так как мероприятие было закрытым в связи с эпидемиологической ситуацией. Ребята показали свои умения читать стихи, отгадывать загадки по признакам и месяцам осени. Исполняли веселую песенку «Капельки». Участвовали в эстафете « Осенняя гирлянда», где проявили слаженность команды в игре. Изображали в рисунках краски осени. Мероприятие подытожили фотосессией для всех ребят.

Праздник в саду- это всегда звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Мероприятие было веселым, ярким и увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.