12 апреля в нашей стране отмечается День космонавтики. В этот день в 1961 году нашу планету потрясла неожиданная весть: «Человек в космосе!» Мечта людей о полете в космос сбылась. Апрельским утром в наш детский сад постучались гости театральный кружок « Вдохновение» из ПУ-39 наших друзей и соц. партнеров во главе с руководителем Елиной С.В. Участники предстали перед детьми в роли « Профессора» и собачки « Кнопки» и вместе с детьми отправились в «Космическое путешествие». Ребята отгадывали загадки, проводили различные опыты, узнали интересные факты о планетах и даже сами попробовали построить ракету. Восторг радость и искорки в глазах вот награда для артистов. Огромное спасибо нашим друзьям за такое замечательное мероприятие. И в конце конечно нами любимая фотосессия.