Подготовили воспитатели: Тараненко О.Е., Быстрова М.В.

В России появился новый праздник -«День Отца», который будет ежегодно отмечаться в третье воскресенье октября.

Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат России есть такой праздниккак День отца.

Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни.

Целью данных мероприятий является воспитание любви, ласкового, чуткого отношения к папе, чувство гордости за своего отца.

- В уголках для родителей поместили консультацию для родителей "Поиграй со мной папа"

- Воспитатели провели беседы с детьми на темы: "О папе", "Мой папа самый лучший"

Совместно с ребятами подготовили поздравительную газету

«Люблю своего папу»

Так же были изготовлены поделки вместе с детьми «Инструменты»

В рамках праздника, целую неделю папы наших ребят приводили утром в детский сад и вечером забирали детей сами. Что очень понравилось нашим ребятам.

Поздравляем наших пап с праздником и желаем крепкого здоровья,

семейного счастья, а главное всегда идти в ногу со своим ребенком

и подставлять в нужный момент свое надежное плечо!!!