27 октября прошло общее родительское собрание по теме «Безопасность ребенка-это важно». Решались и обсуждались очень важные темы. Главной из них были дефекты речевого развития  у воспитанников дошкольного учреждения. Из Ухтуйского детского сада « Тополек»  к нам сад были приглашены учитель-логопед Кондратьева Е.А, и старший воспитатель Евланова Т.И.   Сотрудниками консультационного пункта была проведена психолого-логопедическая консультация для родителей. Так же была затронута тема пожарной безопасности. Проинформировать родителей и педагогов, приехал инспектор по пожарной безопасности по Зиминскому району Лукин М.М.  Был проведен инструктаж по предотвращению возгорания в частных домах. Участникам ежегодного конкурса «Я люблю посещать детский сад» Иванову Илье и Ярослава Полине, были вручены призы и грамоты. Не прошел без внимания и прошлый год, где родителям были предоставлены успехи и достижения воспитанников. Собрание прошло на позитивной волне.