В преддверии  дня защитника отечества воспитанники МДОУ Ц-Хазанский детский сад приняли участие в Акции «Подарок солдату».

Цель данной акции – поднятие духа, эмоциональная поддержка солдат, несущих свою службу на территории, где проводится специальная военная операция.

Казалось бы, что такого — собрали посылочку солдату, а представьте, какую гордость испытывают дети от совершённого ими доброго дела, и как приятно солдату, который находится так далеко от дома, получив посылку от детей, вспомнить своё детство и знать, что его помнят и ждут на Родине.

Такая акция является отличной возможностью воспитать чувство гордости за свой народ, за армию, Родину и вызвать желание быть похожими на смелых и отважных воинов своей страны.