В календаре много праздников, но существует особая дата, которая посвящена самому важному человеку в жизни каждого из нас - это маме. И это очень хорошо, так как в этот день наши  мамы могут почувствовать нашу любовь и ласку, слышат в свой адрес множество добрых и приятных слов, получают поздравления от детей.

В конце ноября в старшей группе «Цветочек» состоялся праздник посвященный Дню Матери. Воспитанники рассказывали трогательные стихи, пели душевные песни о маме, показали инсценировку «Волк и семеро козлят», участвовали в забавных конкурсах. Равнодушным не остался ни один ребенок. Данное мероприятие вызвало у детей радостный, эмоциональный настрой. Дети с удовольствием поздравляли своих мам,  а после вручили подарки, сделанные своими руками с большой любовью и нежностью.